01.02.2018 0

Новая модель X UltraBOOST — яркое и таинственное сочетание цветов

Новая модель X UltraBOOST — яркое и таинственное сочетание цветов

Уникальный дизайн UltraBOOST X отражает естественный силуэт дамской ноги во время бега, чтобы улучшить с каждым шагом. Типичная адаптивная свод, наряду с конкретным ваяемыми средним и верхней частью Primeknit, которая легко адаптируется к изменяющейся форме стопы во время бега, обеспечивает превосходный комфорт и стабильность.

Для дизайна обуви, адидас инновационные технологии использовали систему Арамис, технологии для отслеживания движения, который позволяет детальный анализ движения стопы. Башмак предназначен для женщин с акцентом на тех местах, которые больше всего нуждаются в стабильности во время бега и районах, где нога нуждается в естественное продолжение.

Ведущие инновации в модели UltraBOOST X являются:

Адаптивная свод — предназначено, чтобы следовать за кривые ноги женщины и легко адаптироваться к изменению его формы во время бега.

Верхняя часть Primeknit — то, что окружает арку для дополнительной устойчивости и структур в пальцах увеличивает способность стопы дышать.

Подошвы повышающего — хранить и возвращать энергию с каждым шагом и предназначен для обеспечения превосходного комфорта и амортизации.

Stretch Web Подошва изготовлена ​​из резины Continental — предназначен для женской походки, обеспечивая лучшее сцепление с дорогой при работе в городе, независимо от погодных условий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

s-Label: Информационный портал Украины. Новости 2018 года