14.01.2018 5

5 причин, чтобы весело провести время с белым цветом кожи

5 причин, чтобы весело провести время с белым цветом кожи

С приходом первых теплых дней и сильных солнечных лучей, многие дамы спешат нанести  масло для загара и лечь на полотенце ,чтобы приобрести темный цвет кожи.

Да, дело в том, что золотой загар дает ощущение, что все мы выглядим лучше и чувствовать себя более красивыми, но есть такой тип девушек, которые просто не могут позволить себе солнечный загар.

Они являются теми , которые просто так светлее основания и их кожа выглядит как персонаж из « Сумерек» .

Обычно в летние месяцы люди с белой кожей получают только критику за то, что «солнце не видел их,» но в конце концов — что случилось с этим?

Мы представляем вам пять забавных причин , которые не так уж плохо быть с белой кожей.

1. Все цвета красивы

Мы живем в многонациональном обществе , в котором каждая национальность имеет равную с другими. Огромное разнообразие цветов это то , что отличает нас от других , и ни в коем случае это повод для комментариев.

2. Мы такие — какие мы есть

Yalata кожа предоставляется именно так , что яркие, темные глаза и цвет волоса. Ничего не делать, так что я не пробовал. Единственное , что вы можете достичь красный загар, но не золотой.

3. Сохранение кожи

Загорать очень плохо для здоровья кожи. Это одна из главных причин чрезмерного старения и морщин на лице. Кроме того, шанс появиться веснушки, пигментные пятна и жжение очень велико.

4. Скучно — загорать

Она не может быть отказано в том, что постоянное воздействие солнца не самые приятные мероприятия. Но здесь речь идет стоя лихорадка, потливость и даже перегрев, что крайне неудобно. Какие женщины готовы к хорошей внешности …

5. Нет необходимости покупать дополнительный макияж

Одна из вещей , что каждая мудрая женщина знает , что когда pocherneem, макияж, которые обычно не используют больше не вступят в силу. В противном случае, мы рискуем в конечном итоге с очень темным телом и белое лицо, которое абсолютно бессмысленно скучный стоя под солнцем.

5 Replies to “5 причин, чтобы весело провести время с белым цветом кожи”

  • Тина:

    Как же хочется уже позагорать на пляже(((

  • Елизавета:

    Я тоже уже представляю, как лежу на берегу моря https://arkadiya-tour.com.ua/otdyh-chernoe-more, на шезлонге, намазалась маслом и загораю! Как же это круто! Жаль отпуск толь в августе(

  • Николай:

    Та на огород вышли с утречка и к вечеру как мулатки))))

  • Илья:

    ахаха)))

  • Вика:

    Вы вот смеетесь, а некоторым людям действительно нельзя загорать, представте как им живется?! Нормально не отдохнешь даже!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

s-Label: Информационный портал Украины. Новости 2018 года