23.02.2018 0

Верный путь к счастью и гармонии

Верный путь к счастью и гармонии

Психолог Мартин Селигман обнаружил, что около 60% счастья определяется генетическими факторами (которые наследуют от своих родителей), а также факторы окружающей среды.Остальное находится в наших руках.

Хотя поиск удовольствия можно считать цели счастья, что на самом деле, кажется, самое главное это то, что жизнь полна обязательств и смысла.

Когда дело доходит до счастья, многие вещи приходят на ум — особые интимные отношения, среди других важных отношений; финансовый успех; карьера; здоровье, мы можем достичь того, что снилось. Однако, счастье часто остается недостижимым.

Желание быть счастливым не означает, что мы будем такими во все времена. Но есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы увеличить эти шансы или по крайней мере, научиться смотреть на светлую сторону жизни.

1. Счастливые люди, как и вы

Они довольны и ценят себя и свою индивидуальность. Существует возможность всегда что-то улучшить в своей личности, которая является путем развития, но в целом им нравится то, что они есть. Они уверены, оптимизм, упругие и адаптивные. Смотрите юмор даже в том, что, кажется, не смешно на первый взгляд.

2. Положитесь на себя

Эти люди ищут ответы и решение внутри себя, не рассматриваются в качестве жертв. Счастливые люди знают, что является наиболее важным для них и то, что не подлежит обсуждению. Они не позволяют другим диктовать и навязывать свои убеждения на них.

3. Счастливые люди контролируют свою жизнь и судьбу

Они преследуют свою страсть и не оставляют неприятные ситуации, чтобы выиграть. Когда что-то плохое случится, они видят это как вызов, а затем продолжать пытаться. Не зависит от мелочей.

Они принимают то, что происходит в жизни, а затем продолжить.

Счастье это не постоянное состояние блаженства, которое достигается в некотором роде, а способ бытия и должно быть «культивировать», подпитываемый практикуется и поддерживается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

s-Label: Информационный портал Украины. Новости 2018 года