08.01.2018 0

8 января — день развода

8 января — день развода

Первый рабочий понедельник нового года называется юристами — день развода, как пишет «Daily Express».

Опрос, проведенный в Великобритании среди почти 2100 человек по заказу юридической фирмы показывает, что 22% респондентов обдумывали идею развода. Наиболее распространенные причины напряженности между супружескими парами и последующим решением о расторжении брака неверность, финансовые проблемы, отсутствие близости и внимания.

«Люди, которые связаны с нами в течение многих месяцев и даже лет, рассматривают идею развода, но часто думал, что это нарушило бы спокойствие их родственников, и что будет оставаться в покое и финансовые трудности, делает их ждать,» сказал Lorraine Харви юридической фирмы.

 Из общего числа опрошенных около 2100 человек 12% акций, что финансовые проблемы побудили их расстаться со своими партнерами. Около 16% не скрывают, что их последний скандал на эту тему были деньги очень скоро. Другие 26 признают, что совместное использование финансовых обязанностей является наиболее распространенной причиной семейного раздора.

Часть респондентов отметили, что отсутствие интимности приносит серьезную напряженность в их отношениях друг с супругом. Более пятой части респондентов (23%) говорят, что их супруги спят в разных комнатах. Почти 10 процентов признают, что они имели секс с вашим партнером больше года.

Почти половина респондентов говорят, что они готовы подать на развод, если они обнаруживают неверности своего партнера.

По данным Национального статистического института в разводах Великобритании между гетеросексуальными парами в 2016 году они увеличились на 5,8% по сравнению с предыдущим годом. Данные также показывают, что в целом, 42 процентов браков в Англии и Уэльсе заканчиваются разводом. По статистике, средняя продолжительность брака составляет 12 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

s-Label: Информационный портал Украины. Новости 2018 года