15.02.2018 0

Самый популярный Volkswagen становится электрическим

Самый популярный Volkswagen становится электрическим

Новое поколение Volkswagen Beetle будет доступно в электрической модификации. Об этом сообщил глава немецкого производителя avtochobilen Herbert Dees в Autocar. Тем не менее, он уточнил, что еще не решил, когда появится аналогичная модель на рынке.

«Если мы хотим, чтобы сделать электрический Beetle, результат будет гораздо лучше, чем все современные модели электричества. Такой автомобиль будет близок к своей богатой истории, как, скорее всего, чтобы получить задний привод,» сказал Дис.

Будущее «ошибка» электроэнергии будет построен на модульной платформе MEB, используемой для всех электрических моделей Volkswagen. В планах компании обеспечить его использование для не менее чем 15 нового электрического автомобиля, некоторые из которых были показаны как концептуальные модели.

В настоящее время Beetle является продолжением оригинальной модели, которая была произведена в период 1938-2003, и является самым популярным автомобилем в истории Volkswagen. Он был реанимирован дважды — в 1998 и в 2011 году, последнее поколение до сих пор производится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

s-Label: Информационный портал Украины. Новости 2018 года