26.01.2018 0

В поисках идеальной помады

В поисках идеальной помады

Поиски идеальной помады определенно очень много времени и широкий ассортимент продукции.

Чтобы сэкономить затраты и время в экспериментах начинают тестировать предложения рынка ведущих брендов.

Результаты будут представлены в виде фотографий и подробное описание всего процесса, чтобы создать своего рода руководство к этому то, что работает, а что нет.

Сегодня попробовать помаду Matte Lipstick Crayon из Golden Rose. Выберите темно — коричневый цвет, а также мы знаем , что он был один из ведущих трендов сезона.

упаковка

Губная помада в виде толстого карандаша, черный ящик и область цвета, что указывает на оттенок самого продукта. Я должен признать, что это удобно прикладному помады в таком виде, потому что после каждой заточки остается острым краем, помогая точное применение продукта правой границы губ.

цвет

Обычно мы знаем, что указанный цвет отличается от того, получается применением. В этой разнице помады действительно минимальна.

текстура

Tight помада очень глубоко. Что поражает меня в том, что она полностью матовая и имеет очень мало смысла гламура, который приходит из мягкой текстуры и формулы. Это не обязательно плохо, так как она не сушит губы и способствует гидратации. С другой стороны, если вы хотите полностью матовый эффект, может быть, это не самый лучший выбор.

стойкость

После дня помады я нашел, что это очень долго. Реально, чтобы провести весь день с этой помадой, вам потребуется около 2 дополнительных слоев.

расходы

Помада Golden Rose ни в коем случае может быть определена как большие инвестиции. Доступный продукт бренда может легко найти место в вашей косметике каждый день , не повреждая ваш бюджет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

s-Label: Информационный портал Украины. Новости 2018 года