11.12.2017 0

5 советов для окрашивания волос

5 советов для окрашивания волос

Мир идеальных волос не испытывает больше личного опыта. В то время как стул в зале для встречи с вопросами и проблемами, в которых салон идти, какой цвет вы выбираете, с оборудованием, должны быть окрашены и другие.

Мы слышим от экспертов о самых уникальных советов, которые бы спасти нас время, деньги и заботы.

Вот что мы узнали:

1. Чудес не бывает в один день

Для того, чтобы изменить цвет волос иногда истинная трансформация. После того, как вы примете решение, вы не можете ожидать вещи происходят немедленно. Один из самых распространенных мифов о том, что визит в салон достаточно. Не обманывайте себя — и волосы правило, что хорошие вещи случаются медленно.

2. цвет волос всегда заканчивается травмой

Многое обычное явление в парикмахерских являются клиентами, которые едят много ухода. Если вы не чувствуете ваши волосы тонкие, тусклые или нет очевидной разницы вы не должны тянуться продуктами для глубокой гидратации.

3. Инвестируйте в шляпе

Помните, что солнце может изменить не только цвет волос, но и его внешний вид. Эти лучи могут превратить фиолетовые в выцветших серых и золотых оттенках блондинки … недостающий. Необходимая сопроводительные волосы, если вы выходите и светите яркий солнечный свет.

4. Убедитесь, что ваш стилист знает структуру волос

Кудрявые, волнистые и прямые волосы совершенно разные текстуры и добавил к нему — любой тип волос индивидуален. Поэтому лучше оставить его в руках кого-то, кто знает не только то, что вы ожидаете, но и с тем, что возможно. Если вы собираетесь в первый раз в салоне, поделитесь предыдущим опытом с живописью до достижения для окрашивания волос.

5. Краска после разрезания

Парикмахер должен работать с новой прической, потому что в противном случае вы вложили в сгустках, которые могут пойти на земле. Решите, как вы будете вырезать, а затем обсудим, что краска будет делать, но не наоборот.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

s-Label: Информационный портал Украины. Новости 2018 года